Departamento de Promoción Económica

Menu Ayuda

Registro de Empresas Premie

El registro Premie recoge la relación de entidades que tienen vigente su diploma Premie, lo que les da derecho de uso del logo Premie mientras el diploma siga vigente. Está previsto el cierre del Registro Premie el próximo 31 de mayo de 2019 una vez que venzan los diplomas de las organizaciones que permanecen en la actualidad en este Registro.

Ordenar por:
Nº registro: [A-Z]
Empresa: [A-Z]

Registro de empresas Premie
NºRegistro Empresa Fecha de Caducidad más información
D-045/2002 ABANDO SEGURIDAD, S.L. 31/05/2019
D-352/2010 AGENCIA DE TRANSPORTES TRANSFERBI SA 31/05/2019
D-141/2004 ANALISIS BIOLOGICOS BIOTALDE SL 31/05/2019
D-345/2010 ARTEZ EUSKARA ZERBITZUA S.COOP. 31/05/2019
D-432/2013 ASESORIA GESTORIA PABLO LOPEZ DE URALDE SL 31/05/2019
D-351/2010 ASOC BIDEGINTZA PARA LA PROMOCION HUMANA 31/05/2019
D-425/2012 ASOCIACION ASKABIDE LIBERACION 31/05/2019
D-378/2011 ASOCIACION CEAR-EUZKADI & COMISION DE AYUDA AL REFUGIADO EN EUZKADI DE BILBAO 31/05/2019
D-460/2016 ASOCIACION CLARA CAMPOAMOR 31/05/2019
D-454/2016 ASOCIACION DE DESARROLLO RURAL GORBEIALDE 31/05/2019
D-089/2003 ASOCIACION GOIZTIRI 31/05/2019
D-448/2015 ASOCIACIÓN T4 DE LUCHA CONTRA EL SIDA /HIESAREN AURKAKO T4 ELKARTEA 31/05/2019
D-323/2008 ASOCIACIÓN ZUBIETXE 31/05/2019
D-451/2015 AUTOBUSES LA UNIÓN, SA 31/05/2019
D-369/2010 AUTOS ZAMUDIO MOTOR SL 31/05/2019
D-188/2005 BARESLAN S.L.U. 31/05/2019
D-247/2007 BASEPACK, S.L. 31/05/2019
D-417/2012 BATURA MOBILE SOLUTIONS, S.L. 31/05/2019
D-458/2016 BIDAIDEAK 31/05/2019
D-440/2014 BOSTAK BAT ZERRATEGIA SLL 31/05/2019
D-127/2003 CADVISION, S.L. 31/05/2019
D-377/2011 CENTRO DE ACOGIDA LAGUN-ARTEAN 31/05/2019
D-421/2013 CONSTRUCCIONES ARBOLIZ, S.L. 31/05/2019
D-456/2016 CONSTRUCCIONES OLABARRI, S.L. 31/05/2019
D-449/2015 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDRASA SL 31/05/2019
D-153/2004 CONSTRUCCIONES ZABALANDI S.L. 31/05/2019
D-196/2005 CONSTRUCCIONES ZARATE Y ELEXPE SA 31/05/2019
D-431/2013 CUADRA BUS, S.L. 31/05/2019
D-383/2011 DOCOR COMUNICACION SL 31/05/2019
D-438/2014 EAMON, S.A. 31/05/2019
D-450/2015 EDERAN CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL 31/05/2019
D-390/2011 EL TRANSBORDADOR DE VIZCAYA SL 31/05/2019
D-173/2004 ELECTRICIDAD MIBE S.A. 31/05/2019
D-121/2003 ELECTRICIDAD TELGA, S.L. 31/05/2019
D-372/2010 EMPRESAS GRAFICAS COMPUTER TO PLATE, S.L. 31/05/2019
D-437/2014 EREAGA BIDAIAK SL 31/05/2019
D-441/2014 FABRICA DE COCINAS REY SA 31/05/2019
D-227/2006 FABRICACIONES ELECTROMECANICAS EDER SA 31/05/2019
D-434/2014 FUNDACIÓN Centro de orientación familiar LAGUNGO 31/05/2019
D-284/2007 FUNDACION GIZAKIA 31/05/2019
D-457/2016 FUNDACION LEON TRUCIOS IRASKUNDEA 31/05/2019
D-401/2012 FUNDACION SINDROME DE DOWN DEL PAIS VASCO 31/05/2019
D-353/2010 FUNDACION SOCIAL IGNACIO ELLACURIA 31/05/2019
D-177/2004 I C BILBAO SERVICIOS LINGUISTICOS, S.L. 31/05/2019
D-430/2013 INGENIERIA DE SISTEMAS Y TELEMANDO SA 31/05/2019
D-429/2013 INGENIERIA INDUSTRIAL DISTEK, S.L. 31/05/2019
D-368/2010 ININFOR, S.L. 31/05/2019
D-370/2010 INTEGRA SOCIAL OUTSOURCING S COOP 31/05/2019
D-365/2010 INTEGRALES BALUGASA SL 31/05/2019
D-436/2014 IRSE-EBI ASOCIACION INSTITUTO DE REINTEGRACION SOCIAL DE BIZKAIA-BIZKAIKO BIRGIZARTERATZE INSTITUTOA 31/05/2019
D-310/2008 ITXASLEHOR, S.L. 31/05/2019
D-373/2010 J.M. VIGIOLA, S.A. 31/05/2019
D-030/2002 KIMAR CONSULTORES AMBIENTALES SL 31/05/2019
D-218/2006 KOOPERA SERVICIOS SOCIALES Y FORMACIÓN, S. COOP. 31/05/2019
D-270/2007 LEKUN CAUCHO PLASTICOS, S.L. 31/05/2019
D-433/2013 MONTAJES ELECTRICOS SAN IGNACIO SL 31/05/2019
D-005/2002 MORTEROS Y REVOCOS BIKAIN SA 31/05/2019
D-162/2004 MUNGIMATIK S.A. 31/05/2019
D-459/2016 NEW FEPA SLL 31/05/2019
D-266/2007 PATXI, S. COOP. 31/05/2019
D-439/2014 PENTER COMERCIAL, S.A. 31/05/2019
D-447/2015 PINTURAS ETXEBARRI, S.L. 31/05/2019
D-452/2015 PREBENDI CONSULTING SL 31/05/2019
D-435/2014 PREDICTIVO Y CONTROL SA 31/05/2019
D-445/2015 RESIDENCIA LOMBARDIA, S.L. 31/05/2019
D-122/2003 ROMO TELECOMUNICACIONES, S.L. 31/05/2019
D-444/2015 SAINCAL, S.L. 31/05/2019
D-453/2016 SUPER MICRO COMPUTER SPAIN, S.L. 31/05/2019
D-455/2016 TALLERES ASCA, S.L. 31/05/2019
D-442/2014 TALLERES ELECTRICOS OYAL, S.L. 31/05/2019
D-426/2012 TALLERES MUFER SL 31/05/2019
D-165/2004 TALLERES TARAMONA, S.L. 31/05/2019
D-249/2007 TEKENER, S.A. 31/05/2019
D-327/2009 TORREZURI Servicios de Atención Integral Sociosanitaria 31/05/2019
D-428/2013 TOUR MENSAJEROS BIZKAIA SL 31/05/2019
D-443/2014 TRANSFORMADOS WATER CUT, S.L. 31/05/2019
D-037/2002 TRANSFORMADOS Y MANIPULADOS SL 31/05/2019
D-315/2008 TRANSPORTES IRUÑA, S.A. 31/05/2019
D-446/2015 TRATAMIENTOS TERMICOS DEL NORTE SL 31/05/2019
D-359/2010 TXINDORRA KONTSULTORIA SL 31/05/2019
D-144/2004 VIUDA DE CANDIDO GASTELURRUTIA SA 31/05/2019

Página 1/1 [ Listar todos ]

Documentos

  • Validación Accesibilidad
  • Validación XHTML
  • Validación CSS
Programa PREMIE

Programapremie.net utiliza cookies propias y de terceros para mejorar el servicio y obtener información estadística sobre los hábitos de navegación. Si continua navegando, se considera que acepta su uso.
Para más información, consulte el apartado Cookies.

Entendido